Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В УФСИН прошло психопрофилактическое мероприятие, направленное на адаптацию к службе сотрудников в условиях экстремальной ситуации


Просмотров: 437Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В УФСИН прошло психопрофилактическое мероприятие, направленное на адаптацию к службе сотрудников в условиях экстремальной ситуации
ЧЕЧНЯ. ЧРОБО «Женский Ресурсный Центр» при взаимодействии с УФСИН России по Чеченской Республике был организован и проведен тренинг для молодых сотрудников ФКУ СИЗО-1, работающих с осужденными непосредственно в охране, на тему «Адаптация к службе в условиях экстремальной ситуации».

В ходе тренинга участники работали над развитием концентрации внимания, самоконтроля и стрессоустойчивости. В основной части тренинга была организована работа в малых группах, в ходе которой рассматривались понятия «экстремальная ситуация» и «толерантность», признаки, определяющие эти понятия, прорабатывались когнитивный и регулятивный подходы к саморегуляции. Особое внимание было уделено регулятивному подходу, который предполагает использование следующих приемов: концентрация внимания; дыхательные техники; управление тонусом мышц; идеомоторная тренировка.

В целом участники мероприятия продемонстрировали высокий уровень познавательной активности, умение анализировать и делать правильные выводы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"