| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Скачать оригинал
В Главном управлении МЧС России по Республике Калмыкия состоялся субботник, во время которого приводились в порядок внутренние и прилегающие территории.
В субботнике принял участие личный состав регионального ведомства, сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях.
Начался субботник с построения, на котором каждому были поставлены задачи. После чего офицеры и гражданские служащие в течение нескольких часов наводили порядок.
Спасатели провели уборку на рабочих местах, а также расчистку территории. Сотрудники МЧС обкопали деревья, покрасили бордюры и собрали мусор и прошлогоднюю листву.
На уборку территорий вышли все: от руководства до рядовых сотрудников.
По словам участников субботника, подобные мероприятия очень полезны для поддержания чистоты и порядка на территориях всех подразделений МЧС.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян
ЧЕЧНЯ. Коллегия МВД ЧР подвела итоги успешной работы 2025 года
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Грузия обсудили сотрудничество в железнодорожной отрасли