Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Спортсмены клуба «Кушт» завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе в Элис


Просмотров: 626Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Спортсмены клуба «Кушт» завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе в Элис

ИНГУШЕТИЯ. «Золото» и «серебро» завоевали спортсмены клуба «Кушт» по итогам традиционного Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти О. И. Городовикова. Соревнования прошли в столице Калмыкии – Элисте.


Лучшим в весовой категории до 74 кг стал Шамиль Гатагажев, также спортсмен завоевал кубки в номинациях «За лучшую технику» и «Волю к победе».


Серебряную медаль в весовой категории до 65 кг выиграл Мустафа Мержоев. Еще один представитель «Кушта» Ахмед Берсанов остановился в шаге от пьедестала и занял пятое место. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов страны.


Федерация спортивной борьбы РИ 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"