ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Верховный суд республики не стал менять решение первой инстанции о продлении ареста директора госучреждения, арестованного осенью минувшего года по делу о даче взятки сотруднику правоохранительных органов, сообщил газете «Ингушетия» представитель суда.
«Постановление Магасского районного суда о продлении Евлоеву срока содержания под стражей на два месяца, а всего до шести месяцев, оставлено без изменения, а жалоба защиты — без удовлетворения», — сказал собеседник издания.
По его словам, адвокат просил суд апелляционной инстанции по уголовным делам изменить меру пресечения в виде заключения под стражу на домашний арест по месту постоянного проживания подзащитного.
Напомним, 30 октября минувшего года в Назрани в ходе проведения совместных мероприятий УФСБ России и следственным управлением СКР подозреваемый задержан с поличным при передаче сотруднику УФСБ взятки в размере 2 млн рублей за непроведение оперативно-разыскных мероприятий по выявлению его причастности к хищению бюджетных средств.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Сухуме увековечат память второго президента Абхазии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские дзюдоисты в первый день Кубка Европы завоевали четыре награды
ЧЕЧНЯ. 1943 год. Кровь на документах: раскрытые с траницы истолрии убийства в Бачи-Юрте и Бельте
АЗЕРБАЙДЖАН. Новая группа бывших вынужденных переселенцев прибыла в село Баллыджа
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана, Узбекистана и стран Европы встретятся в Ташкенте
АЗЕРБАЙДЖАН. Поставки газа из Азербайджана в Сирию стартуют 2 августа