| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Верховный суд республики не стал менять решение первой инстанции о продлении ареста директора госучреждения, арестованного осенью минувшего года по делу о даче взятки сотруднику правоохранительных органов, сообщил газете «Ингушетия» представитель суда.
«Постановление Магасского районного суда о продлении Евлоеву срока содержания под стражей на два месяца, а всего до шести месяцев, оставлено без изменения, а жалоба защиты — без удовлетворения», — сказал собеседник издания.
По его словам, адвокат просил суд апелляционной инстанции по уголовным делам изменить меру пресечения в виде заключения под стражу на домашний арест по месту постоянного проживания подзащитного.
Напомним, 30 октября минувшего года в Назрани в ходе проведения совместных мероприятий УФСБ России и следственным управлением СКР подозреваемый задержан с поличным при передаче сотруднику УФСБ взятки в размере 2 млн рублей за непроведение оперативно-разыскных мероприятий по выявлению его причастности к хищению бюджетных средств.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров получил единогласную поддержку Совета старейшин региона
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону изменили параметры возмещения затрат погребение
ЧЕЧНЯ. На заводе «Грозстройкерам» стартовал федеральный проект по повышению производительности труда
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер по использованию программы "Пушкинская карта" на Северном Кавказе.
АЗЕРБАЙДЖАН. Россияне стали лидерами по тратам в Азербайджане среди иностранных туристов
АБХАЗИЯ. Спрос на курорты Краснодарского края и Абхазии вырос в два раза
АЗЕРБАЙДЖАН. В Армению из Азербайджана отправят 14 вагонов с российской пшеницей