| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Магасе состоялся обучающий семинар на тему «Организация деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». Данная работа позволяет на ранней стадии выявлять детей, находящихся в «группе риска», и проводить своевременно профилактическую работу, сообщает пресс-служба Минобразования региона.
«В мероприятии приняли участие заместитель министра образования и науки РИ Пятимат Угурчиева, Уполномоченный по правам ребенка при Главе региона Зарема Чахкиева, представители комиссии по делам несовершеннолетних, прокуратуры и сотрудники МВД. В ходе семинара зачитаны доклады об основных результатах деятельности ПДН за 2020 год, рассмотрении административных правонарушений КДН и ЗП, защите прав несовершеннолетних детей и профилактике антитерроризма в молодежной среде», — говорится в сообщении.
По итогам встречи определены цели, задачи межведомственного взаимодействия, прописаны планируемые результаты работы, которые необходимо достигнуть в определенные сроки.
![]() |
АДЫГЕЯ. Московский эксперт рассказал адыгейцам, как правильно ухаживать за пожилыми людьми
МЭА предупреждает о растущих рисках для мировых поставок нефти из-за конфликта на Ближнем Востоке
АБХАЗИЯ. Агротуризм: в Абхазии туристов ждут чайные плантации
Пентагон стремительно теряет средства из-за миллиардных расходов на войну в Иране
ЧЕЧНЯ. Участники автопробега в Чечне проедут 214 километров по новой горной экотропе
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа