| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Магасе состоялся обучающий семинар на тему «Организация деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». Данная работа позволяет на ранней стадии выявлять детей, находящихся в «группе риска», и проводить своевременно профилактическую работу, сообщает пресс-служба Минобразования региона.
«В мероприятии приняли участие заместитель министра образования и науки РИ Пятимат Угурчиева, Уполномоченный по правам ребенка при Главе региона Зарема Чахкиева, представители комиссии по делам несовершеннолетних, прокуратуры и сотрудники МВД. В ходе семинара зачитаны доклады об основных результатах деятельности ПДН за 2020 год, рассмотрении административных правонарушений КДН и ЗП, защите прав несовершеннолетних детей и профилактике антитерроризма в молодежной среде», — говорится в сообщении.
По итогам встречи определены цели, задачи межведомственного взаимодействия, прописаны планируемые результаты работы, которые необходимо достигнуть в определенные сроки.
![]() |
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения не планирует разрывать связи с Россией – Мирзоян
Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
АРМЕНИЯ. Евросоюз пообещал быть рядом с Арменией в 2026 году
Отдыхающие на "Эльбрусе" смогут кататься на лыжах до самого нового года