| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Архив
Сунженский районный суд вынес приговор 24-летнему жителю сельского поселения Бамут Чечни за кражу двух автомобилей, телефона и денег. Он отправится в колонию-поселение на два года, сообщили в региональной прокуратуре.
«Судом установлено, что злоумышленник 30 июня 2020 года в Карабулаке, находясь в помещении продовольственного магазина, похитил мобильный телефон, принадлежащий продавцу магазина. Он же 12 июля 2020 года похитил автомобиль марки «ВАЗ-2106», принадлежащий его знакомому. Кроме того, через два дня в Сунже он похитил припаркованный автомобиль «ВАЗ-2107», принадлежащий Серноводскому сельскохозяйственному техникуму Чеченской Республики», — говорится в сообщении.
Отмечается, что он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК России (кража).
«Сунженский районный суд признал его виновным в инкриминируемом деянии и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении», — добавили в надзорном ведомстве.
![]() |
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян