ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Мировой суд Гудермесского района вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Гудермес Чеченской Республики Мадагова С-Х., признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.
Установлено, что 03 января 2020 года Мадагов С-Х. во исполнение своего внезапно возникшего преступного умысла осознавая общественную опасность своих деяний и желая их наступления, действуя умышленно воспользовавшись тем обстоятельством, что за его преступными действиями никто не наблюдает, похитил из портмоне денежные средства в размере 4800 рублей принадлежащие Занкиеву А-К.
В соответствии с позицией участвующего прокурора суд назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на 10 (десять) месяцев.
![]() |
Стало известно, сколько времени россияне проводят в интернете
СЕВАСТОПОЛЬ. Автобус на трассе Кавказ вспыхнул мгновенно: пассажиры успели чудом спастись
ДАГЕСТАН. Дагестанский ученик завоевал призовое место на Всероссийской олимпиаде по математике
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» разгромил ВСУ на Сумском направлении: попытка прорыва окончилась провалом
Сердар Кылыч в интервью Civilnet: Изменение Конституции – внутреннее дело Армении
ЧЕЧНЯ. Грядущие гонки в Чечне: Кубок России по моторалли ждет своих героев
ЧЕЧНЯ. Триумфальное возвращение культового спектакля: "Бож-Али" покорил чеченскую публику
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев прилетел с государственным визитом в Китай
Джаред Генсер: Трамп хочет заключения мирного договора между Ереваном и Баку и освобождения пленных