| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, который является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.
Всемирный день здоровья в 2021 году позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики. Тема дня здоровья 2021 года — «Построим более справедливый, более здоровый мир».
Все общеобразовательные организации Усть-Джегутинского муниципального района приняли активное участие в организации и проведении Всемирного дня здоровья. Цель проведения таких мероприятий — это воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни, посредством вовлечения детей в такие формы организации оздоровительной работы, как спортивные эстафеты, соревнования по различным видам спорта, флэшмобы, марафоны, подвижные игры, турниры, веселые старты, которые
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК обсудили вопросы системной поддержки граждан старшего поколения
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров и Дмитрий Патрушев обсудили развитие АПК ЧР
КРАСНОДАР. На Кубани выдача биометрических загранпаспортов выросла на треть
КРАСНОДАР. Краснодарский край оказался внизу рейтинга по кредитному рейтингу жителей
АЗЕРБАЙДЖАН. Подземный Баку: от первых станций до масштабной модернизации
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский мугам в Москве: вечер национальной музыки, культуры и традиций