| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Экологическая акция прошла в Пятигорске в рамках озеленения города и в честь 50-летия канатной дороги. На восточном склоне вершины горы Машук в Ставропольском крае высажены 20 молодых крымских сосен.
«С прошлой высадки прижились все деревья, кроме одного. Некоторые высокорослые сосны пострадали от обледенения зимой, а вот молодняк выжил. Поэтому решили продолжить доброе дело. Этот год для нас особенный - юбилейный, и все главные праздничные мероприятия ещё впереди», — прокомментировал генеральный директор АО «Управление канатными дорогами» Дмитрий Выблов.
Активное участие в зелёной акции уже во второй раз принимает курортное управление санаториев ФНПР на КМВ. В планах — продолжить озеленять одно из самых знаковых мест в курортном городе Ставрополья.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Инспекторы ДПС вызволили школьницу из окружения агрессивных животных
АДЫГЕЯ. В акцию «Ёлка желаний» включились сотрудники СУ СК России по Республике Адыгея
Сергей Копыркин: Российско-армянские отношения проходят проверку на прочность