| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Сегодня, 13 апреля, исполняющим обязанности директора филиала «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» назначен руководитель департамента по взаимодействию с субъектами рынка электроэнергии ПАО «Россети Северный Кавказ» Сергей Пашин.
Ранее североосетинский филиал возглавлял Александр Таболов, полномочия которого прекращены по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.
Александр Таболов руководил филиалом «Севкавказэнерго» с апреля 2019 года. Ранее он занимал должность Главы АМС Дигорского района Северной Осетии.
Сергей Пашин работает в ПАО «Россети Северный Кавказ» с июля 2020 года. До начала деятельности в электросетевой компании СКФО он являлся советником в АО «Атомэнергопромсбыт».
Сергей Пашин, энергетик с 17-летним стажем работы в отрасли, назначен исполняющим обязанности директора «Севкавказэнерго» по совместительству с основной деятельностью.
![]() |
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспокоен ситуацией в Иране – Ильхам Алиев