| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня прошло заседание партии «Единая Россия» в Народном Собрании Республики Ингушетия под председательством руководителя Магомета Тумгоева.
В заседании приняли участие члены фракции НС РИ и руководитель Управления по организации проектной деятельности Администрации Главы и Правительства РИ Бекхан Мальсагов.
На повестке дня стоял вопрос о ходе реализации национальных проектов на территории региона и их законодательной актуализации.
Наша республика в текущем году участвует в реализации 43 региональных проектов, уже подписаны 35 соглашений о предоставлении средств из федерального бюджета.
Подводя итоги заседания, руководитель фракции Магомет Тумгоев отметил: «Руководство республики приложило много усилий по защите этих проектов.
Депутатам Народного Собрания посредством тесного взаимодействия с органами исполнительной власти республики необходимо решить текущие негативные вопросы по реализованным ранее проектам и не допускать их в будущем».
![]() |
Темы для переговоров Путина и Токаева готовят Россия и Казахстан
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии посетили образовательные учреждения Херсонской области
КРАСНОДАР. На покупку квартиры в Краснодарском крае нужна зарплата за 10 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Ульви Бабаев решил выступать за сборную России по футболу