| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Седельный тягач DAF перевозил в качестве груза мебель. В пути, на 222 километре автодороги Ростов на Дону — Ставрополь, рядом с поворотом к селу Преградному, водитель заметил взрыв одного из колёс полуприцепа.
ДТП произошло 15 апреля около 12 часов дня. После того, как произошёл взрыв, из колеса пошёл дым и появилось открытое пламя, которое быстро перекинулось на обшивку полуприцепа. Водитель успел остановить грузовик на обочине и отцепить полуприцеп. Огонь перекинулся на транспортируемый груз.
Сотрудники ГИБДД оцепили опасный участок и организовали объезд транспорта по параллельной просёлочной дороге. На месте продолжают работать специалисты экстренных служб, сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Точечный удар спецназа: как совместная операция лишила врага «глаз и ушей» в небе.
СЕВАСТОПОЛЬ. 250 дней мужества: Севастополь вспоминает героическую оборону 1941–1942 годов
Google снова оштрафован: Таганский суд взыскал 3,8 млн рублей за дискредитацию армии
Сердце России бьется в унисон: Владимир Путин поздравил народ с Днем единства
Сердце России бьется в унисон: Владимир Путин поздравил народ с Днем единства