ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В пятницу в Доме правительства в Нальчике состоялось совещание по вопросам подготовки к проведению государственной итоговой аттестации в 2021 году, в котором принял участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
«В Кабардино-Балкарии большое внимание уделяется подготовке и проведению единой государственной аттестации, обеспечиваются как технические условия для ее проведения, так и создание спокойной, благоприятствующей обстановки», - отметил А. Мусуков, рассказывая о ходе подготовки к аттестации.
А. Мусуков подчеркнул, что для работы в нынешнем году уже отобраны 4,5 тыс. специалистов, которые проходят необходимое обучение.
![]() |
ГРУЗИЯ. Продажу опасного урана на $3 млн предотвратили в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии будет работать китайская система платежей CIPS
Фальшивые вакансии и собеседования: МВД предупредило о новых схемах мошенничества
РОСТОВ. Ростовская область решила потягаться с Кубанью в производстве вина
Семья абрека Зелимхана (из романа И. Базоркина "Из тьмы веков")
РОСТОВ. Смертельно опасные клещи атакуют Ростовскую область сразу с трех фронтов
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций