| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В краевой столице 22 апреля в 19 часов состоится концерт духового оркестра имени Осиновского. Творческий коллектив выступит с новой программой «Кино-хит» в ставропольском Дворце культуры и спорта.
Музыканты исполнят композиции из кинофильмов «Карнавал», «Дневной дозор» «Акванавты», «Тегеран-43», «Миссия невыполнима», «Аватар», «Джеймс Бонд», «Титаник», «Армагеддон» и других. Всего оркестр представит около 20 мелодий.
Каждому зрителю вручат вкусный подарок, а после этого гости смогут принять участие в розыгрыше пригласительных в кинотеатр «Этажи» на современные премьеры. Дарить билеты будут 23 апреля в прямом эфире Instagram-аккаунта @etazhi.cdkis, где прописаны условия розыгрыша, сообщили в администрации Ставрополя.
Фото: администрация Ставрополя
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии