| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Фото пресс-службы администрации Ялты. С 29 апреля по 1 мая 2021 года пройдёт ежегодный международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту». Об этом сообщает пресс-служба администрации Ялты.
«В нынешнем году оргкомитет фестиваля пригласил к участию в конкурсе зарубежных вокалистов, предложив им исполнить лучшие песни о Великой Отечественной войне на своих родных языках. В финале конкурсанты выступят в дуэтах с российскими музыкантами и поборются за главный приз. Призовой фонд фестиваля составляет 5 500 000 рублей», - рассказали организаторы фестиваля.
По их информации, в полуфинал конкурса вышли представители 15 представителей стран: Австрии, Аргентины, Великобритании, Израиля, Индии, Италии, Канады, Китая, Латвии, Польши, Португалии, США, Турции, Франции и Швеции.
![]() |
В Ставропольском крае презентовали книгу «Участие армян в СВО»
РОСТОВ. Дым от горящего пластика накрыл Аксай: как защитить себя от токсичного воздуха
С. ОСЕТИЯ. «ЭкоБерег» впервые едет на Кавказ: зачем Северной Осетии этот фестиваль