ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. 21 апреля Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ. Аким Микиров прокомментировал главные тезисы выступления Президента России.
Как отметил Аким Микиров, Послание В.В. Путина, как и в предыдущие годы, стало социально ориентированным и посвящено внутренним вопросам страны – социальному блоку, помощи граждан и экономике в целом.
«Глава государства отдает должное людям рабочих профессий, тем, кто трудится на полях и создает продовольственную безопасность России. Президент, констатируя высокие урожаи винограда и риса, собранные в 2020 году, говорил о формировании сельскохозяйственной отрасли, которая с наименьшими потерями вышла из кризиса, вызванного пандемией. Аграрии Кизлярского района также внесли свой вклад, собрав свыше 65 тысяч тонн риса, опередив рекорды советских рисоводов.
Для меня, как руководителя муниципалитета, где порядка пяти тысяч многодетных малообеспеченных семей, значимым является то, что Президент ориентирует Федеральное Собрание на улучшение благосостояния граждан и качества жизни населения. Это, в первую очередь, решение проблем незащищенной категории граждан. Те выплаты, о которых говорил Лидер страны, значительно повлияют на снижение уровня бедности, восстановят рост доходов людей.
![]() |
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев принял участие в открытии первого этапа села Кенгерли
АЗЕРБАЙДЖАН. Военные Армении обстреляли позиции Азербайджана