| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Чеченской Республики организована проверка исполнения законодательства об увековечивании памяти погибших при защите Отечества.
Установлено, что в Побединском сельском поселении Грозненского муниципального района расположена братская могила советских солдат, погибших во время Великой Отечественной войны.
Между тем органом местного самоуправления вопреки требованиям законодательства надлежащее содержание названного захоронения не осуществлялось. Его отдельные элементы нуждались в ремонте. Прилегающая территория должным образом не убиралась.
В этой связи прокуратурой Грозненского района в местную администрацию внесено представление. По результатам его рассмотрения допущенные нарушения устранены в полном объеме. Братская могила приведена в надлежащее состояние.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда