| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Сегодня, 26 апреля, в Карачаево-Черкесии, как и по всей по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
На протяжении пяти недель, до 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству.
Жители Карачаево-Черкесии также смогут присоединиться к голосованию, которое пройдет в Черкесске, Карачаевке, Усть-Джегуте.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов призвал жителей Карачаево-Черкесии принять активное участие в голосовании.
«Приглашаю жителей Карачаево-Черкесии присоединиться к голосованию, которое пройдет в Черкесске, Карачаевке, Усть-Джегуте. Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год», - написал Глава региона в своем официальном аккаунет в Instagram Рашид Темрезов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса