| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Сегодня, 26 апреля, в Карачаево-Черкесии, как и по всей по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
На протяжении пяти недель, до 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству.
Жители Карачаево-Черкесии также смогут присоединиться к голосованию, которое пройдет в Черкесске, Карачаевке, Усть-Джегуте.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов призвал жителей Карачаево-Черкесии принять активное участие в голосовании.
«Приглашаю жителей Карачаево-Черкесии присоединиться к голосованию, которое пройдет в Черкесске, Карачаевке, Усть-Джегуте. Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год», - написал Глава региона в своем официальном аккаунет в Instagram Рашид Темрезов.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие земли получат шанс на вторую жизнь благодаря инновационным технологиям
АРМЕНИЯ. Армения и Грузия провели переговоры по оборонной безопасности
АРМЕНИЯ. Россия расширит экспорт в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Азербайджанский бензин появился на заправках в Армении
СЕВАСТОПОЛЬ. Крымский город вошел в топ лидеров по качеству жизни
АРМЕНИЯ. В Армении представили туристический потенциал Казахстана
АРМЕНИЯ. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ