| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 30 МАЯ . ЧЕРКЕССК . Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в предварительном голосовании, в ходе которого определятся кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва от партии «Единая Россия».
Напомним, что в период с 24 по 30 мая проходит предварительное голосование по кандидатурам для выдвижения от партии "Единая Россия". Кандидаты, отобранные по предварительному голосованию, смогут принять участие в федеральных и региональных выборах в сентябре 2021 года.
Голосование организовано на онлайн-платформе Единой России. Там же есть возможность стать кандидатом на участие в предварительном голосовании.
В этот день по всей Карачаево-Черкесии с 8:00 до 20:00 открыты пятьдесят участков предварительного голосования.
Они расположены там же, где и обычные избирательные участки.
![]() |
РФ готова содействовать в урегулировании конфликта вокруг Ирана – Лавров
ЧЕЧНЯ.Рамзан Кадыров поздравил чеченцев с 23-й годовщиной принятия Конституции республики
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов