| ДАЙДЖЕСТ: | 
«Я являюсь членом Высшего Совета партии "Единая Россия", для меня очень важно, с какими принципами проходят мероприятия, инициированные "Единой Россией". Основатель партии, Президент РФ Владимир Владимирович Путин отметил, что предварительное голосование должно определить открытость, легитимность и конкурентность! По-моему, это главные критерии для партии реальных дел"»,- написал Р.Кадыров в своем аккаунте в Инстаграм.
Он сообщил, что в Чеченской Республике зарегистрировано 14 участников предварительного голосования - это действующие депутаты, представители исполнительной власти и те, кто пробует себя на политическом поприще впервые.
Напомним, что 22 мая в России пройдет предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы РФ седьмого созыва от партии "Единая Россия".
Жителям ЧР также предстоит определить тех кандидатов, которые будут представлять "Единую Россию" на депутатских выборах этой осенью. В день предварительного голосования в республике будут работать 87 счетных участков.
Также в ЧР зарегистрировано 14 участников предварительного голосования - это действующие депутаты, представители исполнительной власти и те, кто пробует себя на политическом поприще впервые.
Глава ЧР Р.Кадыров пожелал удачи всем претендентам в кандидаты, а жителей региона призвал принять участие в предварительном голосовании.
|  | 
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в поддержке предпринимателей
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта
ГРУЗИЯ. Президент поддержал инициативу по запрету оппозиционных партий в Грузии
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби