Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Единая Россия» успешно провела праймериз в ЧР


Просмотров: 872Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Накануне в республике сразу на 87 счётных участках прошло предварительное голосование по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.


Депутаты Парламента Чеченской Республики приняли активное участие в предварительном голосовании по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва от партии «Единая Россия».

Заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев исполнил свой гражданский долг на одном из счётных участков Старопромысловского района г. Грозного. Парламентарий выразил слова благодарности в адрес многочисленных избирателей. Он отметил, что практика предварительного голосования, которая осуществляется партией «Единая Россия», даёт возможность определить достойных и эффективных кандидатов в депутаты.


Член высшего законодательного органа власти ЧР, председатель Совета муниципальных образований ЧР Адам Маликов, чтобы отдать голос за достойных участников праймериза, пришёл на счётный участок, расположенный в СОШ №60 Ленинского района столицы.


На участке №037 в с. Надтеречное Надтеречного муниципального района свой голос за достойного участника предвыборного голосования отдал и депутат Султан Ахметханов. В целом в праймеризе по месту регистрации приняли участие все члены республиканского законодательного органа.


Нужно отметить, что на территории региона 22 мая с 8:00 до 20:00 часов функционировало 87 счётных пунктов, а участников предварительного голосования было зарегистрировано четырнадцать, в числе которых действующие депутаты Госдумы РФ Адам Делимханов, Шамсаил Саралиев и Магомед Селимханов.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек