| ДАЙДЖЕСТ: |
В стенах Гуманитарно-технического техникума в Грозном прошла встреча кандидатов в депутаты в представительный орган столицы республики.
Депутат Парламента Чеченской Республики, председатель Совета муниципальных образований ЧР Адам Маликов вместе с главой г. Грозного Адланом Динаевым и кандидатами предварительного голосования в представительный орган города Грозного встретились с избирателями.
Здесь говорили о повышении эффективности деятельности Партии «Единая Россия». Также А. Маликов ознакомил участников встречи с процессом предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатов от «ЕР» в депутаты органов местного самоуправления, а также с проведением в республике процедуры предварительного голосования (праймериз) для кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ от ЧР.
По словам депутата Парламента, практика предварительного голосования, осуществляемая исключительно «Единой Россией», позволяет уже до выборов определить достойных кандидатов для последующего выдвижения. Он призвал участников встречи активно включиться в процесс праймериза.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сто новобранцев из Чечни приступили к службе в полку имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал первый на Северном Кавказе «УниверСпортФест»
ИИ как прикрытие: как мошенники используют хайп вокруг искусственного интеллекта
РОСТОВ. «Лидеры России» в Ростове: от победы — к важным управленческим ролям