| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов принял участие в очном предварительном голосовании партии «Единая Россия». Он проверил организацию и ход праймериз, оценил условия труда работников пунктов и соблюдение норм эпидемиологической и антитеррористической безопасности.
При посещении одного из участков, размещенного в сунженском лицее № 1, он также принял участие в голосовании.
«Жители республики в течение последней недели своим участием в открытом отборе наиболее эффективных, по их мнению, кандидатов внесли огромный и ценный вклад в дело поиска новых лиц, новых идей и работающих методов их воплощения в жизнь, на которые в обществе сформировался серьезный запрос», — отметил Калиматов.
Депутат горсовета Магаса Мадина Ганижева поблагодарила участников избирательного процесса Всероссийской партии «Единая Россия» за активность.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и США обсудили важное значение Зангезурского коридора для региона
Семериков: Сессия ОДКБ акцентировала внимание на вопросах безопасности и развития коллективных сил
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС