| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Автор: Анастасия МАЗГАРОВА.
редактор отдела муниципального развития газеты "Наш Избербаш"
Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ и по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Народного Собрания РД в Избербаше продолжается.
По состоянию на 12 часов дня проголосовало уже 1609 человек.
На одном из избирательных участков № 98, расположенном на базе средней общеобразовательной школы № 11 (сюда вошли территории УИКов 6-10) процедуру проведения предварительного голосования прокомментировал помощник депутата НС РД М-К. Гасанова, депутат Собрания депутатов г. Избербаша, Президент Федерации кикбоксинга Дагестана, заслуженный тренер России Магомедов Магомед: «Предварительное голосование идёт в штатном режиме. Как видите, избирательные
урны у нас не пустые. С утра пришло достаточно много людей. Люди занимают активную гражданскую позицию по участию в предварительном голосовании. Знаю, что многие уже проголосовали путем электронного голосования на портале Госуслуг.
![]() |
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян