| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 27 апреля дан старт акции «Георгиевская ленточка» в Усть-Джегутинском районе. Акция «Георгиевская ленточка» начала своё существование в 2005 году и была приурочена к 60-летию Великой победы. За прошедшие годы акция набрала беспрецедентные обороты. С каждым годом в ней участвует всё больше и больше, как государственных, так и коммерческих организаций в 30 странах мира. Активисты волонтёрского отряда Гимназии №4 раздали ленточки жителям нашего района. Несмотря на эпидемиологическую обстановку, символ «Победы» - георгиевская ленточка должна быть на груди каждого жителя нашей страны, как символ стойкости и мужества нашего народа.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. «Четыре лапы, одно сердце»: школьники Элисты познакомились с работой зооволонтеров
КАЛМЫКИЯ. Следователи СК России проводят профилактические встречи с детьми в лагерях Калмыкии
Коллекционную монету к ЧМ-2026 по футболу выпустят в Узбекистане
Узбекистан и Саудовская Аравия договорились развивать туризм
ЧЕЧНЯ. Шатой возвышается: новый духовно-образовательный центр в стиле древних башен
ЧЕЧНЯ. Дорога к Червленной: общественный контроль подтвердил качество работ