ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Пресс-служба МЧС России по Ингушетии
За высокие показатели в служебной деятельности представителям чрезвычайного ведомства вручили ведомственные награды и очередные специальные звания, а также грамоты Главы и председателя парламента республики. За активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения Абукара Таршхоева наградили наручными часами.
Открывая мероприятие, вице-премьер региона Тимур Фаттахов отметил, что жители Ингушетии высоко ценят ответственную и благородную службу пожарных. «Спасибо за работу, за то, что выполняете свои задачи на вверенных постах, ну и, конечно же, желаю мирного неба, сухих рукавов и благополучия в семьях», — сказал Фаттахов.
Начальник Главного управления МЧС России по республике Вячеслав Борисов отметил, что пожарный — призвание мужественных и смелых людей, с честью выполняющих свой профессиональный долг.
![]() |
Цветные пластиковые окна: ламинация и окрашивание для дизайна интерьера
КАЛМЫКИЯ. Спор о расходовании федеральных денег Калмыкии продолжается
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике упростили доступ к остаткам маткапитала
ЧЕЧНЯ. В Чечне на 10 октября объявлено штормовое предупреждение
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям