ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Пресс-служба МЧС России по Ингушетии
За высокие показатели в служебной деятельности представителям чрезвычайного ведомства вручили ведомственные награды и очередные специальные звания, а также грамоты Главы и председателя парламента республики. За активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения Абукара Таршхоева наградили наручными часами.
Открывая мероприятие, вице-премьер региона Тимур Фаттахов отметил, что жители Ингушетии высоко ценят ответственную и благородную службу пожарных. «Спасибо за работу, за то, что выполняете свои задачи на вверенных постах, ну и, конечно же, желаю мирного неба, сухих рукавов и благополучия в семьях», — сказал Фаттахов.
Начальник Главного управления МЧС России по республике Вячеслав Борисов отметил, что пожарный — призвание мужественных и смелых людей, с честью выполняющих свой профессиональный долг.
![]() |
КБР. В Кабардино-Балкарии открылся новый просветительский маршрут
Максим Шевченко о перемирии Ирана и Израиля. Дональд Трамп. Ближний Восток
Эрдоган: Турция готовит новые шаги для украинского урегулирования
ДАГЕСТАН. Вся элита СНГ съедется в Дагестан обсуждать будущее горных территорий
ВОЛГОГРАД. Губернатор Бочаров сообщил о сбитых над Волгоградской областью БПЛА
КЧР. В Карачаево-Черкесии рассказали о мерах поддержки ветеранов