| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. 28 апреля, в День работников скорой помощи, депутаты Народного Собрания и волонтеры «МГЕР» поздравили сотрудников Республиканской Станции Скорой Медицинской Помощи г.Назрань и в знак признательности передали им цветы и фруктовые презенты.
Станция медицинской помощи – одна из крупнейших в регионе. На
82 человек персонала и 51 машин ежегодно приходится более 74 308 тысяч вызовов из них COVID-19 - 4 545.
По словам директора учреждения Магомеда Антошкиева год пандемии выдался непростым.
Обращаясь к собравшимся, депутат НС Мухажир Евлоев отметил, какой неоценимый вклад вносят медики в дело спасения жизни людей.
«Мы поздравляем всех работников скорой помощи с профессиональным праздником, желаем здоровья, сил, терпения, успехов в работе и личного благополучия! В честь Вашего праздника мы провели мероприятия различного формата, однако, посыл везде один – поблагодарить представителей одной из благороднейших профессии»,-сказала он.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения и ЕС скоро подпишут план действий по безвизу
ГРУЗИЯ. Кобахидзе выступит перед депутатами парламента Грузии
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили секретарь Совбеза Армении и представители ЕС
1911 г. Газета "Русский инвалид" о похождениях абрека Зелимхана
ГРУЗИЯ. Ереван и Тбилиси обсудили культурное сотрудничество и региональные вопросы