| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. 28 апреля, в День работников скорой помощи, депутаты Народного Собрания и волонтеры «МГЕР» поздравили сотрудников Республиканской Станции Скорой Медицинской Помощи г.Назрань и в знак признательности передали им цветы и фруктовые презенты.
Станция медицинской помощи – одна из крупнейших в регионе. На
82 человек персонала и 51 машин ежегодно приходится более 74 308 тысяч вызовов из них COVID-19 - 4 545.
По словам директора учреждения Магомеда Антошкиева год пандемии выдался непростым.
Обращаясь к собравшимся, депутат НС Мухажир Евлоев отметил, какой неоценимый вклад вносят медики в дело спасения жизни людей.
«Мы поздравляем всех работников скорой помощи с профессиональным праздником, желаем здоровья, сил, терпения, успехов в работе и личного благополучия! В честь Вашего праздника мы провели мероприятия различного формата, однако, посыл везде один – поблагодарить представителей одной из благороднейших профессии»,-сказала он.
![]() |
ГРУЗИЯ. В столице Грузии появятся звезды в честь легендарных футболистов
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону утвердили регулярный график водного сообщения
РОСТОВ. Дачные маршруты Ростова отдадут тому, кто сэкономит: область ищет перевозчиков за 295,2 млн
АРМЕНИЯ. Мирзоян: оснований для исключения Армении из ЕАЭС нет
АРМЕНИЯ. В Ереване заявили о надежде на реализацию экологических проектов с Баку
АРМЕНИЯ. Армения заинтересована в расширении связей с ЕС – Пашинян