| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В связи с многочисленными «фейковыми» публикациями и комментариями в соцсетях сотрудники Малгобекской станции скорой медицинской помощи попросили жителей республики не поддаваться панике, не доверять непроверенной, неофициальной информации, соблюдать рекомендации Минздрава и Роспотребнадзора.
Сотрудники Малгобекской станции скорой медицинской помощи обеспечены в полной мере всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, дезсредствами, антисептиками и т. д. и готовы, как и всегда, круглосуточно оказывать всю необходимую медицинскую помощь населению.
«Также хотелось бы поблагодарить тех, кто оказывает благотворительную помощь медучреждениям, что является дополнительным подспорьем. И мы, медработники, в эти минуты понимаем, что наш неимоверный труд как в борьбе с этим вирусом, так и в оказании скорой медицинской помощи, гражданами оценивается положительно», — написали сотрудники «скорой».
![]() |
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси
В КБР на 77% вырастет финансирование нацпроектов в 2026 году
КБР. Кабардино-Балкария признана одним из самых безопасных регионов РФ
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах