| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В связи с многочисленными «фейковыми» публикациями и комментариями в соцсетях сотрудники Малгобекской станции скорой медицинской помощи попросили жителей республики не поддаваться панике, не доверять непроверенной, неофициальной информации, соблюдать рекомендации Минздрава и Роспотребнадзора.
Сотрудники Малгобекской станции скорой медицинской помощи обеспечены в полной мере всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, дезсредствами, антисептиками и т. д. и готовы, как и всегда, круглосуточно оказывать всю необходимую медицинскую помощь населению.
«Также хотелось бы поблагодарить тех, кто оказывает благотворительную помощь медучреждениям, что является дополнительным подспорьем. И мы, медработники, в эти минуты понимаем, что наш неимоверный труд как в борьбе с этим вирусом, так и в оказании скорой медицинской помощи, гражданами оценивается положительно», — написали сотрудники «скорой».
![]() |
ГРУЗИЯ. Реставрация главного храма Тбилиси обойдется в 1,2 млн лари
АДЫГЕЯ. Вода уходит, но режим ЧС остаётся: в Адыгее подвели итоги паводка и пообещали выплаты
АЗЕРБАЙДЖАН. Проект города-курорта Sea Breeze впервые представят на ПМЭФ-2026
Лихачев: Росатом предложила построить в Армении новую АЭС, но ответа пока не получил
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский клуб обжалует отстранение от Лиги конференций
Забыли пароль от смартфона? Пять способов вернуть доступ к телефону без потери данных
АЗЕРБАЙДЖАН. Папа Римский поздравил Азербайджан с Днем независимости
ОП: Пашинян не нашел времени приехать на парад Победы, но встретился с Зеленским
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: Армения должна передать детям мир с Азербайджаном