| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 1 мая 2021года на территории ГБУ «Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова» состоялась однодневная выставка из фондов музея, посвящённая Празднику Весны и Труда.
1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся
Праздник Весны и Труда, отмечается в 142 странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая. В этот день проходит яркий весенний праздник, когда организуются народные гуляния, выступления артистов, ярмарки, мирные шествия и множество увеселительных мероприятий. А для кого-то это просто ещё один выходной, в течение которого можно отдохнуть или провести время с семьёй.
![]() |
Визит Папикяна — свидетельство того, что Армения продолжает оставаться надежным партнером Ирана
АБХАЗИЯ. Раскопки в древних крепостях начались на набережной Сухума
ЧЕЧНЯ. Открытие выставки народного художника в Грозном собрало любителей искусства
Японский летающий автомобиль впервые взмыл в небо без пилота
ЧЕЧНЯ. Всероссийский диктант победы добавит вопросы про СВО и Жукова
ЧЕЧНЯ. Ветераны СВО получат бесплатные билеты на лечение без лишних хлопот
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии годовая инфляция выросла в январе до 5,9%