| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: vk.com/dynamostav
Встреча закончилась со счётом 3:2.
Ставропольское «Динамо» 4 мая приняло на домашнем стадионе футбольный клуб «Анжи» в рамках матча 27 тура первенства ПФЛ Группы 1. Игра с недавними участниками российской Премьер-лиги принесла «Динамо» три очка благодаря двум мячам в начале встречи.
Матч начался с минуты молчания, которой спортсмены выразили скорбь по детям, погибшим в страшном ДТП на Ставрополье.
«Всех нас потрясла трагедия, которая произошла 30 апреля в Грачёвском округе. Микроавтобус, который вёз на соревнования по баскетболу воспитанниц СШОР №2 Волгограда, попал в ДТП. Погибли пять девочек », — отметили на официальной странице клуба в соцсетях.
![]() |
Азербайджан и Туркменистан создадут транспортный коридор Восток — Запад
ЧЕЧНЯ. Сотрудники и военнослужащие ОГВ(с) приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Средства ПВО РФ сбили за сутки 734 БПЛА и 12 управляемых авиабомб ВСУ — Минобороны
Nothing намекнула на Phone 4b карандашом — бюджетная модель заменит отменённый CMF