СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольское «Динамо» провело первый победный матч при зрителях

Просмотров: 490Комментариев: 0

СТАВРОПОЛЬЕ. 30 марта «Динамо Ставрополь» принял на домашнем стадионе команду из Пятигорска «Машук-КМВ». Матч прошёл в рамках 17-го тура Олимп-Первенства ПФЛ.

Поединок должен был состояться ещё 7 марта, но из-за неблагоприятных погодных условий его перенесли. По итогам встречи победила команда «Динамо» со счётом 2:1. В первом тайме голы забили Амирхан Темуков и Таймураз Тобоев.

Во втором тайме гости решили отыграться: пятигорчанин Джамбулат Дулаев принёс своей команде гол.

Отметим, что игра проходила с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Трибуны должны были быть заполнены наполовину.

Ранее глава Ставропольского края Владимир Владимиров отметил , что в регионе необходимо развивать детско-юношеский спорт, а также возрождать систему подготовки юных игроков в Училище олимпийского резерва.