ДАЙДЖЕСТ: |
«Анжи» начал подготовку к матчу четвертого тура русской Премьер-лиги с столичным «Динамо», который состоится 8 августа на «Анжи-Арене» в Каспийске, сообщает сайт махачкалинского клуба.
Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «Р-Спорт» поведал о ситуации с травмированными в команде.
Напомним, в первых 3-х турах «Анжи» потерпел три поражения, «Динамо» два раза сыграло вничью и один раз проиграло.
Благодаря этой победе в активе «Динамо» стало 7 очков в молодежном первенстве. Все это можно списать на летнюю смену тренера и существенную перетасовку состава, однако от этого команде явно не легче.
Посмотреть прямую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Динамо» можно по каналу «Наш футбол». «При этом пропускаем быстрые голы, и с этим также нужно что-то делать», — определил защитник.
![]() |
1910 год. Рапорт Воронцов-Дашкова о высылке семьи Зелимхана в Сибирь
ЧЕЧНЯ. Мадин Жаьммирза: легендарный герой Кавказской войны XIX века
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве