ДАЙДЖЕСТ: |
На данный момент по факту происшествия доследственную проверку проводят сотрудники приморского управления следственного комитета и прокуратура Ленинского района Владивостока.
Накануне ряд СМИ сообщили о том, что 19.04.2015 в здании возле дома, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Черныховского, д. 3, в дыру в крыше недостроенной школы упала 12-летняя девочка.
Накануне вечером из городской больницы в полицию поступила информация о реанимации 12-летней школьницы, у которой врачи диагностировали переломы обеих рук и тяжелую черепно-мозговую травму. Местная жительница гуляла на крыше одного из недостроенных заброшенных зданий.
По результатам проверки следователи примут решение о возбуждении уголовного дела.
В рамках проверки выясняются все обстоятельства произошедшего, кому принадлежит недостроенный строительный объект, кто является ответственным за ограничение свободного доступа на его территорию.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе
МИД РФ: Стамбул остается переговорной площадкой России и Украины