| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. 7 мая в Хасавюрте у дома ветерана Великой Отечественной войны Александра Макухи состоялась патриотическая акция «Парад у дома ветерана».
В ней приняли участие Глава города Корголи Корголиев, заместители главы администрации, депутаты городского Собрания депутатов, представители общественных организаций и молодежи.
«День Победы – один из великих дней нашей истории. Его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии. Поздравляю вас с этим священным праздником! Желаю никогда не видеть войны и не забывать подвиг наших предков», – пожелал Корголи Корголиев, открывая мероприятие.
Далее исполнительный секретарь Хасавюртовского городского местного отделения партии «Единая Россия» Азиз Азизов поздравил Александра Макуху с 76-летием Победы и вручил от руководителя местного отделения партии Хаджимурада Умаханова подарки к празднику.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
Израиль рассматривает возможность введения смертной казни для палестинских заключённых
ЧЕЧНЯ. Благотворительность в месяц Шаабан: фонд Кадырова поддержал коммунальщиков Чечни
Российские аэропорты и авиакомпании отмечены национальными наградами
ЧЕЧНЯ. Современные технологии пришли в аргунскую школу имени Вайханова
ЧЕЧНЯ. Самозанятые Чечни получили право на оплачиваемый больничный
Депутат Гусев предложил ввести рассрочку оплаты отопления для уязвимых категорий граждан