| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Накануне великого праздника Дня Победы работники Кабардино-Балкарского филиала РусГидро провели акцию «Посади дерево памяти».
На четырех гидростанциях было высажено более 100 деревьев в память о героях и защитниках Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.
Первыми в мероприятии приняли участие работники Аушигерской ГЭС, посадившие на территории станции 30 саженцев плодовых деревьев. Вторыми поддержали проект – энергетики Кашхатау ГЭС. Благодаря их участию рядом со станцией вырастут деревья хвойных пород. Вслед за ними 40 саженцев плодовых деревьев было высажено на территории Зарагижской ГЭС. Эту инициативу поддержал и коллектив Баксанской ГЭС. На территории своей станции гидроэнергетики высадили около 40 плодовых деревьев.
Все саженцы были приобретены на личные средства работников. Участники акции рассказали, что это их знак благодарности всем тем, кто сражался за мирное небо и тем, кто не вернулся со страшной войны.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»