ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Ардонскому району совместно с ГБУ «Центр социализации молодежи» и представителями Общественного совета при районном отделе полиции провели акцию «Георгиевская лента» в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В знак уважения к ветеранам и памяти павших на фронтах Великой Отечественной войны, организаторы акции раздавали Георгиевские ленты участникам дорожного движения – водителям и пешеходам. Вместе с тем стражи порядка обращали внимание жителей района на соблюдение правил безопасности дорожного движения в праздничные дни.
Напоминаем гражданам, как носить Георгиевскую ленту.
Официальных правил ношения георгиевской ленты не существует. Однако следует понимать, что это не модный аксессуар, а знак памяти, уважения, скорби и благодарности участникам Великой Отечественной войны. Поэтому стоит относиться к ленте бережно и с уважением.
![]() |
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа