| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Возле мемориального комплекса погибшим в годы Великой Отечественной войны в селе Кременчуг-Константиновское прошло основное мероприятие ко Дню Победы.
Почтить память советских солдат и возложить цветы собрались руководство муниципалитета, суда, правоохранительных структур, местного отделения Сбербанка, политической партии «Единая Россия», общественных организаций, учащиеся образовательных учреждений, жители села.
«В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. Уверен, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: делимитация и демаркация – масштабный процесс
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил в Армению состав с дизельным топливом
АРМЕНИЯ. МИД Армении: Ереван выберет между ЕС и ЕАЭС в надлежащее время
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии в День Победы пообещал усилить борьбу с шпионами
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: Баку должен быть бдительным, пока в Армении есть ненавидящие Азербайджан силы