ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В рамках первого праздничного концерта в местном доме культуры с.п. Кременчуг-Константиновское жители села смогли по достоинству оценить благоустройство центральной площади в селе.
В прошлом году здесь благодаря реализации национального проекта «Жилье и Городская среда» была проведена реконструкция парка «Победы». Парк охватывает не только центральную территорию перед домом культуры, но включает площадку перед достопримечательностью сельчан - мемориальный комплекс погибшим землякам – участникам Великой Отечественной войны.
На протяжении нескольких лет основное районное массовое мероприятие ко дню Победы проходило именно здесь. Жители всех сел района и соседних муниципалитетов принимали участие в возложении цветов и шествии Бессмертного полка.
Строители уложили тротуарную плитку, установили бордюры, скамейки, урны для мусора, провели освещение. С большим удовольствием жители посещают зону воркаута и детскую площадку.
«Центр села, действительно, стал комфортным и красивым. У нас здесь и школа, и дом культуры, церковь и администрация – все рядом. И взрослые, и дети каждый день гуляют в обновленном парке, находят развлечения по интересам», - поделился глава села Леонид Коваленко.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня отпраздновала Ид аль-Адха: молитва, жертва и единство верующих
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения