| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Фоторепортаж
Обновленная зона отдыха открылась в станице Смоленской.
На территории уложили новую плитку, установили бордюры и полностью обновили освещение, дополнительно высадили деревья и кустарники. Жители уже оценили современные спортивную и детскую площадки. Кроме того, здесь установили лавочки и урны.
- Благодаря нацпроекту у жителей появилась возможность отдыхать, гулять, заниматься спортом в таком уютном и современном месте. Приятно, что мы благоустраиваем территории, которые выбрали сами жители. В 2021 году по нацпроекту в крае обновят 232 территории. 80% из них находятся в сельских поселениях, - сообщил заместитель министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Дунаев.
Ранее в станице Северской в рамках нацпроекта благоустроили сквер «Сосновая роща». Специалисты установили уличные тренажеры и уложили новые тротуарные дорожки. В зоне отдыха оборудовали детскую площадку и скамейки. Также выполнили работы по озеленению и ограждению общественной территории.
![]() |
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян