| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Он находится в станице Смоленской
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Северском районе благоустроили парк. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Лабинске создадут парк площадью 10 гектар . Парк планируют создать на месте пустыря на улице Сочинской. На эти планируют потратить 80 миллионов рублей. При разработке проекта учитывались пожелания жителей.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что до конца 2021 года в Краснодарском крае планируют привести в порядок 232 территории . Они находятся в 61 населенном пункте. Деньги на эти цели выделили из краевого и федерального бюджетов, а также из местных и внебюджетных источников.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузинская делегация покинула заседание ПА ОБСЕ в знак протеста
ГРУЗИЯ. Грузия построит новую трассу к границе с Азербайджаном
ВОЛГОГРАД. Жителей Вологодской области предупредили об уголовном наказании за фиктивные браки
ГРУЗИЯ. Финансирование помощи пострадавшим в результате стихий нарастили в Грузии
ВОЛГОГРАД. Волгоградский облизбирком поднял почасовые ставки для организаторов выборов
Не скоростью единой: зачем мобильным сетям России нужен искусственный интеллект
ГРУЗИЯ. По два клуба из Грузии и Армении провели первые матчи в квалификации Лиги Конференций