| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Он находится в станице Смоленской
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Северском районе благоустроили парк. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Лабинске создадут парк площадью 10 гектар . Парк планируют создать на месте пустыря на улице Сочинской. На эти планируют потратить 80 миллионов рублей. При разработке проекта учитывались пожелания жителей.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что до конца 2021 года в Краснодарском крае планируют привести в порядок 232 территории . Они находятся в 61 населенном пункте. Деньги на эти цели выделили из краевого и федерального бюджетов, а также из местных и внебюджетных источников.
![]() |
Скотт Риттер: Россия не примет временное перемирие — только долгосрочное решение конфликта
31 января в Великобритании состоится боксёрский поединок Бахрама Муртазалиева и Джоша Келли
РОСТОВ. Без лазеек для лентяев: в Ростове запретили списывание дома и в школе
Израиль подтвердил: в Газе больше нет заложников — последнее тело возвращено
ЧЕЧНЯ. Чечня усиливает поддержку малого и среднего бизнеса в Год горных районов
РОСТОВ. Катание на санках на Змиевке: власти Ростова и местные жители негодуют
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Адам Сангириев завоевал золото на Кубке Африки в Марокко
ЧЕЧНЯ. Шаптукаев: Необходимо значительно усилить работу, направленную на поддержку предпринимателей
ЧЕЧНЯ. Более 8 млрд рублей направят на развитие горных территорий Чечни в 2026 году