ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.7 мая 2000 года Владимир Путин впервые официально вступил в должность Президента России. Он возглавил страну в самый тяжелый период в истории, когда была развалена экономика, социальная сфера не имела средств существования, армия, по сути, голодала, а оборонная промышленность находилась в упадке.
По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, под руководством Владимира Путина Россия успешно противостоит новым вызовам, от которых напрямую зависят благополучие, целостность и её дальнейшее развитие. Несмотря на упорные попытки недружественных стран ослабить экономику, общественно-политическую ситуацию и обороноспособность государства, мы планомерно движемся вперед, набирая все больший вес на международной арене.
⠀
"Мудрая и дальновидная политика нашего Национального лидера Владимира Путина превратила страну в одну из ведущих мировых держав, с которой считается все мировое сообщество. Это позволяет нам сохранять благополучие многонационального народа России и обеспечивать каждого гражданина всей полнотой прав и уверенностью в завтрашнем дне", - сказал Глава ЧР.
⠀
Как считает Рамзан Кадыров, возглавив Россию в самый непростой период ее истории, Владимир Путин сумел спасти её от тотального разграбления и превратил в сильное и независимое государство. Народ это ценит и поэтому видит дальнейшее развитие страны только под руководством Владимира Путина. Искренняя убежденность в этом является ключевым фактором сплоченности многонационального народа России и гарантом дальнейшего успешного развития государства.
⠀
"В этот день я хочу в очередной раз выразить искреннюю и всестороннюю поддержку Президенту России Владимиру Путину от себя лично и всего чеченского народа. Мы, будучи верными пехотинцами Верховного главнокомандующего, готовы выполнить любой его приказ и отдать свои жизни ради благополучия нашей великой Родины – России!", - заключил Рамзан Кадыров.
![]() |
200 детей умерли от голода в Газе: министр здравоохранения взывает о помощи
ЧЕЧНЯ. Где Джабраил? Тысячи глаз в поисках пропавшего ребёнка в селе Верхний Наур
Борьба за буквы: почему в 1-х классах сокращают уроки родного языка
ЦБ РФ отметит двухсотлетний юбилей Черкесска серебряной монетой
АРМЕНИЯ. Мэтью Брайза: Путин и Трамп обсудят на Аляске мир между Баку и Ереваном
ЧЕЧНЯ. Кадыров танцует на слухах: чеченский министр ответил на фейки лезгинкой Рамзана Кадырова
АРМЕНИЯ. Мэр Еревана призвал Армению передать потомкам мир и благополучие