ДАЙДЖЕСТ: |
Барабанщик австралийской рок-группы AC/DC Фил Радд признал вину в предъявленных ему обвинениях в угрозе убийством и хранении наркотиков, передает Русская служба ВВС. Об этом сообщает checheninfo.ru со ссылкой на gursesintour.com. Радд сознался в угрозах убить человека, а также в хранении метамфетамина и марихуаны. Однако до начала суда музыкант отказался от своих прежних показаний и признал свою вину. До этого момента артист будет находиться на свободе под залогом.
Адвокат музыканта Крейг Так (Craig Tuck) выразил надежду на то, что его клиент, которому грозит до семи лет тюрьмы, избежит наказания.
Законодательство Новой Зеландии, где проходит разбирательство, позволяет суду вынести приговор без учета сделки подсудимого со следствием. В ноябре 2014 года следователи провели обыск в доме музыканта и обнаружили там метамфетамин и коноплю.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области в результате ДТП погибли три человека
ЧЕЧНЯ. Безнал на контроле: в Шелковском районе проверили аптеки и кондитерки
ЧЕЧНЯ. Образование вместо стен: осуждённые получат шанс на диплом в ЧГУ
ЧЕЧНЯ. Кадыровы в строю: вся власть Чечни ищет пропавшего мальчика
ЧЕЧНЯ. Едины в беде: спортсмены Чечни бросили всё ради спасения ребёнка
ФСБ: главу батальона «Арбат» Саркисяна убил обманутый мошенниками россиянин
ЧЕЧНЯ. Не просто акция — доброта в деле: чеченцы кормят и спасают бездомных питомцев
ЧЕЧНЯ. Безопасность, чистота, порядок: в Шелковском районе проверили каждую школу перед 1 сентября