| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Более 400 субботников в один день — 15 мая — откроют в России Единые дни защиты малых рек и водоемов, которые продлятся до 15 июня.
Единые дни защиты малых рек и водоемов призваны привлечь внимание к малым рекам, ведь они, собираясь в единую систему, образуют большие реки, моря и, конечно, Мировой океан.
Ежегодно по всей территории России празднуются Дни малых рек и водоемов с середины мая до середины июня.
Тысячи людей в десятках российских городов и поселков в эти дни чистят берега рек, озер и прудов, сажают деревья.
Если Вы хотите стать участником или организатором природоохранной акции обращайтесь в министерство природных ресурсов и экологии КЧР и получить все необходимые инструкции и инвентарь.
Все акции организованы под эгидой проекта «Вода России», и каждый из вас может выбрать свое мероприятие на сайте берегдобрыхдел.рф
Единые дни защиты малых рек и водоемов призваны привлечь внимание к малым рекам, ведь они, собираясь в единую систему, образуют большие реки, моря и, конечно, Мировой океан.
Ежегодно по всей территории России празднуются Дни малых рек и водоемов с середины мая до середины июня. Тысячи людей в десятках российских городов и поселков в эти дни чистят берега рек, озер и прудов.
![]() |
Нью-Дели окутан токсичным смогом: уровень загрязнения превысил норму в 8 раз
Сибирский прорыв: как учёные «заставили» салат краснеть за 48 часов с помощью УФ-света
СКФО. Образовательный кредит с господдержкой набирает обороты на Юге России и Северном Кавказе
АДЫГЕЯ. Спасатели Адыгеи озвучили статистику пожаров, произошедших в 2025 году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал повестку предстоящей сессии кубанского парламента