| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 4 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесии могут принять участие в международном проекте «Чистые берега Евразии».
«5 июня на берегах рек КЧР пройдёт серия акций по уборке мусора «Чистые берега Евразии» и «Вода России». Мероприятия приурочены к Всемирному дню окружающей среды и Дню эколога, которые ежегодно отмечают в этот день», – рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» советник министерства природных ресурсов и экологии КЧР Медина Боташева.
Она отметила, что экологические акции пройдут в городах Черкесске, Карачаевске, в населённых пунктах Зеленчукского, Абазинского,
Хабезского, Урупского, Карачаевского районов на берегах рек Большой и Малый Зеленчук, Кубань, Уруп , Большая Лаба, Теберда.
![]() |
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане