| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В его работе приняли участие первый заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев, министры транспорта и дорожного хозяйства – Аслан Дышеков, строительства и ЖКХ – Алим Бербеков, глава местной администрации г.о. Нальчик Таймураз Ахохов.
Заседание было посвящено анализу оперативной информации по строящимся в республике в рамках нацпроектов и госпрограмм объектам. Говоря о социальном и жилищном строительстве в целом, Глава республики напомнил о необходимости комплексной застройки территории, включающей все инфраструктурные составляющие: инженерные коммуникации, подъездные дороги, уличное освещение, системы безопасности.
Как отметил Казбек Коков, в настоящее время нет каких-либо санитарно-эпидемиологических ограничений, которые могли бы помешать своевременной реализации проектов, и потребовал усилить контроль за соблюдением сроков сдачи и качеством выполняемых подрядчиками работ.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби