| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В его работе приняли участие первый заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев, министры транспорта и дорожного хозяйства – Аслан Дышеков, строительства и ЖКХ – Алим Бербеков, глава местной администрации г.о. Нальчик Таймураз Ахохов.
Заседание было посвящено анализу оперативной информации по строящимся в республике в рамках нацпроектов и госпрограмм объектам. Говоря о социальном и жилищном строительстве в целом, Глава республики напомнил о необходимости комплексной застройки территории, включающей все инфраструктурные составляющие: инженерные коммуникации, подъездные дороги, уличное освещение, системы безопасности.
Как отметил Казбек Коков, в настоящее время нет каких-либо санитарно-эпидемиологических ограничений, которые могли бы помешать своевременной реализации проектов, и потребовал усилить контроль за соблюдением сроков сдачи и качеством выполняемых подрядчиками работ.
![]() |
Узбекистан и Саудовская Аравия договорились развивать туризм
ЧЕЧНЯ. Шатой возвышается: новый духовно-образовательный центр в стиле древних башен
ЧЕЧНЯ. Дорога к Червленной: общественный контроль подтвердил качество работ
ЧЕЧНЯ. Старопромысловское шоссе в Грозном: 6 полос для нового качества жизни
ГРУЗИЯ. Летний сезон на побережье Грузии откроется 20-21 июня
ЧЕЧНЯ. Век на страже здоровья кожи: в Грозном отметили 100-летие дерматовенерологической службы
Начало рабочего дня перенесли в Узбекистане из-за ЧМ по футболу