ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. В Тахтамукайском районе сотрудники Госавтоинспекции вместе с волонтерами рассказали посетителям и работникам автосалонов о значимости Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения.
Организаторы мероприятия акцентировали внимание на то, что, благодаря высокой комфортабельности современных автомобилей у водителя притупляется чувство опасности и теряется ощущение скорости. Участникам акции разъяснили, что, несмотря на имеющиеся в транспортных средствах электронные системы безопасности, есть предел их возможностям.
Для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения, госавтоинспекторы призвали водителей, чтобы ограничения скорости вблизи жилых районов и образовательных организаций стало нормой по всему миру.
Ради предотвращения риска гибели в дорожно-транспортных происшествиях, участники акции поддержали низкоскоростное движение на дорогах.
![]() |
КРАСНОДАР. Спикер ЗС Краснодарского края Юрий Бурлачко поздравил жителей с Первомаем
Эчмиадзин осудил проведение в Варшаве выставки «Западный Азербайджан в нашей культурной памяти»
КРАСНОДАР. Более 400 нелегалов покинули Краснодарский край в результате депортации
КРАСНОДАР. Цена лимонов в Краснодарском крае выросла на 11% из-за нехватки турецких фруктов
СТАВРОПОЛЬЕ. На перекрёстке в Адыгее перевернулся «Ниссан»: четверо пострадали
БРИКС растёт, G7 теряет: новый расклад сил в мировой экономике
АДЫГЕЯ. В Кошехабльском районе Адыгеи для пожилых людей открыли Центр общения