ДАЙДЖЕСТ: |
По словам наставника российской сборной, помощника Главы ЧР Даниила Мартынова, российские бойцы полностью готовы к любым испытаниям в рамках чемпионата.
"Стартовали соревнования между командами 45 стран. Они продлятся четыре дня. Наши бойцы прекрасно подготовились, морально, физически и психологически готовы к состязаниям. У них твёрдый настрой на победу", - сказал Д. Мартынов.
Глава ЧР Рамзан Кадыров выразил надежду, что российская сборная добьется лидирующих позиций в соревнованиях подразделений специального назначения на приз короля Иордании.
"Участие нашей команды в соревнованиях такого ранга – это большая честь. Однако это накладывает на нас большую ответственность, потому что сотрудники наших подразделений будут защищать не только честь республики, но и всей России", - сказал Р. Кадыров.
Отметим, ежегодно в соревнованиях на приз короля Иордании принимают участие действующие подразделения спецназа со всего мира.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР
ЧЕЧНЯ. В Грозном отремонтировали 50 километров дорог с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели предварительные итоги диспансеризации населения
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе обсудили укрепление межнационального единства и борьбу с фейками
Разработкой 22 месторождений нефти в Таджикистане может заняться Россия
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился XVI фестиваль сольного танца имени Махмуда Эсамбаева
Хегсет и триколор в Белом доме: дипломатия на грани провокации
Туристический комплекс Aydarko’l Resort в Узбекистане будет продан