ДАЙДЖЕСТ: |
В Иордании сегодня, 20 апреля, состоялось открытие чемпионата мира среди силовых спецподразделений. Россию в этих соревнованиях представляет сборная сотрудников правоохранительных органов Чеченской Республики. Как сообщили в пресс-службе главы и правительства региона, у российской команды есть все шансы на победу.
Чеченским спецназовцам предстоит соревноваться с командами из 45 стран. Как отметил руководитель сборной России, помощник главы Чечни Даниил Мартынов, все участники команды физически и морально готовы к соревнованиям и «настроены на победу».
В успехе своей команды не сомневается и глава региона Рамзан Кадыров. Он выразил надежду, что российская сборная в этих ответственных соревнованиях на приз короля Иордании покажет хорошие результаты.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Геранбойском районе подорвался на мине мирный житель
Щербаченко уходит из "Ахмата" после сохранения прописки в РПЛ
Предварительное место переговоров России и Украины назвали в Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов созвонился с Мухаммадом Исхаком Даром
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку сегодня состоится волейбольный фестиваль
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана: число жертв минного террора Армении приближается к 400
ЧЕЧНЯ. Мастерская детства: в ЧГПУ обсудили, как сделать детство счастливым
АЗЕРБАЙДЖАН. Международный фестиваль детского творчества приняла Шуша
Чикунгунья на контроле: Роспотребнадзор следит за комарами по всей России
Пароль из 5–7 знаков — не защита, а приглашение взломать аккаунт