ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: администрация Ипатовского округа
В обновлённом месте отдыха будет фотозона с топиарными скульптурами и подсветкой.
Город Ипатово украсит светодинамический фонтан. Как сообщили в Управлении по информполитике правительства Ставропольского края, фонтан станет главным украшением сквера по улице Ленинградской.
«Обустраивают фонтан по многочисленным просьбам горожан. Уже подготовлено основание, выведены переходные трубы для установки насосов», – рассказали в администрации Ипатовского округа.
В окружном центре продолжают и масштабное благоустройство сквера. Здесь уложат новую тротуарную плитку, устаревшее освещение заменят на современное; сквер украсят и малые архитектурные формы. Как добавили в администрации округа, здесь построят фотозону с установкой топиарных фигур и декоративной подсветкой.
«Фонтан будет светиться в темноте – такого у нас еще не было! Конечно, очень рада, что в городе появится новое благоустроенное место отдыха. Провести здесь время всей семьей – одно удовольствие!» – говорит жительница города Галина Плескач.
![]() |
КРЫМ. В Крыму отражена ночная атака: сбито восемь БПЛА, разрушений нет
ГРУЗИЯ. Шалва Папуашвили: за оппозицию не проголосуют ради саботажа
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс сейчас: на КПП застряли свыше тысячи фур
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершён ремонт 3,1 км дороги, соединяющей Ачхой-Мартан и Урус-Мартан
Прогноз о «палестинизации» Армении сбывается: Баграт Галстанян — о встрече в Вашингтоне
ЧЕЧНЯ. В Чечне вскрылась масштабная фальсификация зерна: 26 тысяч тонн с поддельными документами
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана продолжают все активнее применять БПЛА в гражданских целях
ЧЕЧНЯ. Роспотребнадзор по ЧР: Прививки по графику - как защитить себя и близких от опасных болезней