| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. За минувший день от коронавируса в Ставропольском крае излечился ещё 41 человек. Наибольшее число выздоровевших за сутки зарегистрировали в Красногвардейском округе — 9 человек.
При этом сразу в 14 территориях региона не было выявлено новых заболевших: в городе Лермонтов, в Туркменском, Труновском, Левокумском, Курском, Кировском. Изобильненском, Ипатовском, Грачёвском, Будённовском, Благодарненском, Арзгирском, Апанасенковском, Александровском округах.
За прошедшие сутки на Ставрополье зафиксировали 63 новых случая заражения Covid-19, из которых 20 — в краевой столице. Обнаруживать заболевание помогают тесты на коронавирус. За всё время пандемии их выполнено уже более 1,8 миллиона. Об это ранее говорил
губернатор Владимир Владимиров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию